Архивы рубрики ‘сми’

Во Франции проверят слухи о возможной «причастности» РФ к акциям протеста

Информацию о возможной «причастности» России к акциям протеста «жёлтых жилетов» проверят во Франции. Об этом сообщил министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан в интервью телеканалу LCI. «Генеральный секретариат нацобороны (SGDSN) проводит

Дубль молодого защитника принес «Рубину» победу над «Зенитом»

9 ноября между коллективами «Зенит» и «Рубин» на стадионе «Крестовский» был разыгран матч 17-го тура регулярного сезона РПЛ 2018/19. Противостояние завершилось минимальной победой гостей. Первый мяч в дебюте первой половины забил центральный российский

«Реал» переиграл «Уэску» в матче чемпионата Испании

Мадридский «Реал» на выезде переиграл «Уэску» в матче пятнадуатого тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая на стадионе «Эль-Алькорас» в Уэске, завершилась со счетом 0:1. Героем встречи в составе гостей стал нападающий Гарет Бэйл, который забил

На внеочередные выборы в Армении пришли меньше половины избирателей

По предварительным данным, полученным электронным путем, явка на внеочередных парламентских выборах 9 декабря составила 1 260 840 человек или 48,63% от общего числа избирателей (2 592 486). Об этом сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Армении

Присутствие Колокольцева на съезде «Единой России» было законным — МВД

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев, который присутствовал на съезде политической партии «Единая Россия», не нарушил закон. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, слова которой обнародованы на сайте ведомства. По ее словам,

Константин Рауш призвал поддержать сборную России в матче со Швецией

Защитник московского футбольного клуба «Динамо» и российской футбольной сборной Константин Рауш призвал болельщиков поддержать сборную России по футболу в предстоящем ей матче Лиги наций со сборной Швеции. Его слова приводит 18 ноября пресс-служба РФС.

В Калужской области столкнулись легковой автомобиль и автобус

В Калужской области сегодня, 18 ноября, в 6 часов 10 минут на четвертом километре автодороги Ермолино-Боровск-Верея водитель автомобиля Renault, на повороте не справился с управлением, и машину занесло под маршрутный автобус ПАЗ. Водитель легкового автомобиля и его пассажир

«Томь» и «Ротор», а также «Сибирь» и «СКА-Хабаровск» разошлись миром в ФНЛ

Два сегодняшних матча ФНЛ закончились с ничейным результатом. ФК «Ротор» принимал у себя команду «Томь», а «Сибирь» — «СКА-Хабаровск», сообщает 18 ноября Матч ТВ. В матче на «Волгоград-Арене» счет так и не был открыт и это несмотря на то, что