В ателье Startech скромно доработали новый Range Rover Evoque

Тюнеры из ателье Startech поспешили подготовить небольшую программу доработки для нового премиального кроссовера Range Rover Evoque 2 поколения. Пока они ограничились лишь аксессуарами, но уточнили, что ведут работы над созданием полноценного обвеса.

Сейчас для владельцев паркетника предложен набор выполненных из карбона элементов — это корпуса зеркал заднего вида, а также накладки на передние крылья и крышку капота. Данное удовольствие обойдется в 4 271 евро.

Модельный ряд Range Rover

Также для авто доступны два варианта альтернативных колесных дисков: 20-дюймовые Monostar R за €2 340 и более солидные 22-дюймовые Monostar M, за которые предстоит выложить €2 618. Кроме того, для большего стиля предусмотрены укороченные пружины (470 евро), установка которых позволит снизить дорожный просвет на 35 мм.

Отметим, что последние подходят только для Эвока без пневмоподвески. Чтобы как-то украсить салон стандартного варианта модели спецы из Startech готовы пока что предложить фирменные коврики и металлические накладки на педали и подножку для отдыха левой ноги, но их стоимость не уточняется.

Читайте также: Тюнеры из Startech доработали Range Rover Velar

Источник: allcarz.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.