Миллион долларов за фургон: проект G-77 Sky Master от Lexani

Компания Lexani Motorcars представила свой новый проект — модель G-77 Sky Master. Новинку сложно отнести к какому-либо определенному классу автомобилей, хотя сам автопроизводитель называет свое детище «первым в мире десятиметровым люксовым транспортным средством, построенным на базе шасси Ford F-550».

Взяв за основу пикап F-550, специалисты Lexani существенно растянули его платформу и превратили исходный грузовичок в полноценный фургон, в передней части кабины которого находятся сразу шесть кожаных сидений с электроприводом, подогревом, массажем.

Плюс к услугам пассажиров раскладные столики и премиальная аудиосистема Bose. Последняя подключена к 65-дюймовому изогнутому монитору с разрешением 4k. Также в салоне имеются компьютеры Mac Mini и планшеты Apple iPad, благодаря которым пассажиры могут устроить полноценную видеоконференцию.

В задней части кабины модификации G-77 Sky Master находятся два расположенных друг напротив друга диванчика. Их можно разложить в полноценную кровать. Здесь же имеется небольшая кухонька и уборная с раковиной и туалетом, для отделки которых разработчики использовали 24-каратное золото.

По словам авторов проекта, такой автомобиль идеален для путешествий, отдыха и проведения бизнес-встреч, при этом следить за обстановкой вокруг машины позволят камеры кругового обзора.

Представители фирмы Lexani Motorcars заявили, что будут выпускать G-77 Sky Master исключительно под заказ, при этом свое детище они оценили ровно в один миллион долларов.

Читайте также: Роскошный офис на колесах: в Lexani нафаршировали Эскалейд

Источник: allcarz.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.