Lexus LX Black Vision 2018 — фото, цена, характеристики

В России стартовал прием заказов на внедорожник Lexus LX в особом исполнении Black Vision, которое доступно как для бензиновых, так и дизельных версий модели.

Lexus LX Black Vision 2018 предлагается только с белой или черной окраской кузова. Автомобиль имеет тонированную светотехнику, а также черные решетку радиатора, рейлинги, накладки на дверях и дверные ручки.

Читайте также: Комплектации и цена нового Lexus LX 450d

В наружные зеркала модификации встроены светодиодные лампы, проецирующие название спецверсии на дорожное покрытие. Плюс на кузове такого внедорожника имеются особые шильдики, а на колесах красуются черные 21-дюймовые диски.

Бензиновый Лексус ЛХ 570 Блэк Вижн построен на базе комплектации Luxury 21+ и дополнительно оснащен демпфером вибрации кузова. Цена данной модификации составляет 6 984 000 рублей, что на 118 000 руб. дороже исходной комплектации.

За основу дизельного LX 450d Black Vision взята версия Executive 2, но она не имеет ни упомянутого демпфера, ни черных рейлингов на крыше, а покупателям такая версия обойдется в 6 854 000 руб (+ 487 000).

Источник: allcarz.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.