Lexus LS Inspiration: лимитированное исполнение флагмана

Флагманский седан Лексус LS 500 получил лимитированное исполнение «Inspiration», которым ранее также обзавелись модели LC и LX. Автомобиль в данной комплектации легко отличить по эксклюзивной коричневой окраске кузова «Deep Garnet»

Плюс новый Lexus LS Inspiration поставлен на 20-дюймовые колеса, окрашенные в цвет «Black Vapor Chrome». Как и кузов, такие диски выглядят одинаково эффектно как на солнце, так и в тени.

Сиденья, центральная консоль и дверные панели на лимитированной четырехдверке обтянуты белой кожей, при этом пол, передняя панель и руль черные. Такое сочетание материалов создает стильный контраст.

Кроме того, для оформления интерьера спецверсии в компании использовали декоративные вставки из японского стекла кирико. Создать уютную атмосферу в салоне дополнительно призваны синяя LED-подсветка и премиальная аудиосистема Mark&Levinson.

В движение Лексус LS 500 Inspiration приводит стандартный 3,5-литровый двигатель V6 с двумя турбинами, который развивает 422 л.с. и 599 Нм. Такой производительности достаточно, чтобы с места до сотни четырехдверка «выстреливала» за 4,6 секунды.

Всего будет выпущено только 300 экземпляров седана в данном исполнении, причем все машины предназначены для рынка США. В салонах местных дилеров первые автомобили появятся осенью девятнадцатого, информации о цене нет.

Источник: allcarz.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.