Звезда рекламы Old Spice и потенциальный герой Overwatch Терри Крюс готовит важный анонс для E3 2017

Преданные поклонники Overwatch наверняка знают Терри Крюса (Terry Crews) — спортсмена, актёра и звезду абсурдных рекламных роликов Old Spice. Возможно, к списку его жизненных достижений скоро добавится видеоигра: Крюс собирается посетить E3 2017.

Актёр устроил прямую трансляцию на личной страничке в Facebook. Крюс рассказывал о своём навороченном игровом компьютере, некоторых предстоящих событиях, а также устроил небольшую экскурсию по офису. Но самое главное — примерно на 8:40 он заявил, что приедет на выставку электронных развлечений E3 2017 с неким очень большим сюрпризом.

Любители Overwatch наверняка уже смекнули, к чему клонит Крюс. На протяжении последних месяцев ходят упорные слухи, что актёр озвучит Doomfist — нового персонажа шутера от Blizzard Entertainment. Толстых намёков просто масса: Крюс посещал офис разработчиков Overwatch, участвовал в шуточном прослушивании на роль, а недавно даже стримил игру.

Кроме того, в самой Overwatch тоже есть подсказки о скором пришествии Doomfist. Во-первых, Ориса, последний добавленный персонаж, пострадала от руки Громобоя (один из официальных вариантов перевода Doomfist). Во-вторых, на игровой версии локации Нумбани показывают последствия нападения, а перчатка Doomfist куда-то пропала.

В общем, наиболее популярное предположение сейчас такое: Терри Крюс отправляется на E3 2017, чтобы наконец официально анонсировать нового героя для Overwatch. Выставка пройдёт с 13 по 15 июня.

PC, PlayStation 4, Xbox One

Источник: Звезда» target=»_blank» rel=»nofollow»>stopgame.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.